illicit*

Steckbrief

Name: Lisa

Alter: 18

Geburtstag: 20.04.1989

Haustier: 2 Hunde[Rasta,Pablo]

E-Mail: lisa@krankheitswahn-live.co.at.tc

 

 

Name: Marie

Alter: 17

Geburtstag: 19.09.1989

Haustier: keines

E-Mail: marie@krankheitswahn-live.co.at.tc

 

 

Name: Linda

Alter: 15

Geburtstag: 01.01.1992

Haustier: Katze[Kitticat]

E-Mail: linda@krankheitswahn-live.co.at.tc

 

 

Name: Kai

Alter: 17

Geburstag: 12.02.1990

Haustier: Hund[Raudi]

E-Mail: kai@krankheitswahn-live.co.at.tc

 

 

Name: Jens

Alter: 15

Geburstag: 10.04.1992

Haustier: keines

E-Mail: jens@krankheitswahn-live.co.at.tc

 

 

Name: Martin(leider nicht mehr mit dabei aber noch für euch da und unser Freund)

Alter: 19

Geburtstag: 02.09.1987

Haustier: 4 Hunde[Ringo,Django,Dingo und Jango]

E-Mail: martin@krankheitswahn-live.co.at.tc

 

 

Fragen?Das Team beantwortet jede Mail: info@krankheitswahn-live.co.at.tc

 

Ich mag diese...

Mehr über mich...



Werbung






Main

Startseite
Das sind Krankheitswahn

Stuff

Gästebuch
Kontakt
Archiv
Abonnieren

Credits*

Design
Host
©baBy/coRe♥

Wichtiges/Myspace

Termine
Homepage Sundragons
Myspace Krankheitswahn
Myspace SunDragons
Gratis bloggen bei
myblog.de